Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      19.10.2011 12:00
Окончание: 09.11.2011 18:00
Категория: Образование
Город: Мурманск

Курсы обучения по профессии "бармен"

Если Вы молоды, энергичны и амбициозны… Если Вы любите быть у всех на виду, самовыражаться и творить… Если Вас влечет клубная жизнь, море музыки и новые знакомства…
Все то, что Вы любите может стать вашей профессией. Вашей жизнью.

Содружество Барменов Мурманска приглашает всех желающих на профессиональные курсы барменского искусства.

В ходе трехнедельного обучения вы получите все необходимые знания и навыки для эффективной и прибыльной работы за барной стойкой:

  • самую актуальную и полезную информацию о всех мировых напитках, их историю и технологию производства, способы подачи и употребления
  • откроете для себя дверь в волшебный мир миксологии, науки смешивания напитков и приготовления коктейлей, кто знает, может Ваше творение станет новым мировым хитом?
  • познакомитесь со всеми видами барной посуды, оборудования и инвентаря, получите практические навыки по их использованию
  • обретете уверенность в себе и полезные навыки общения с самыми различными людьми
  • овладеете базовыми навыками флейринга, жонглирования бутылками и барными аксессуарами

Своими знаниями и навыками с Вами поделятся преподаватели со стажем, реально практикующие бармены, уже добившиеся успеха на своем поприще. Здесь не будет пустых слов, только практические и действенные наработки, опыт нескольких поколений специалистов… и конечно дегустации. После каждого занятия Вы сможете попробовать те напитки, о которых шла речь во время лекций. Только попробовав лично и испытав на практике все техники можно стать профессионалом.

Перед Вами откроются обильные перспективы трудоустройства в сфере ресторанного бизнеса в любом городе нашей страны и, что важнее, Вы получите ту базу для личного профессионального развития, которая позволит Вам реализовать себя и исполнить свои мечты.

Запись на курсы по телефону: 70-69-69

Что: Курсы обучения по профессии "бармен"

Где: подробности по телефону 70-69-69

Когда: 19 октября в 12.00 (3 недели)

0514.09
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться