Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.10.2011 15:09
Категория: Медиа

Поздравление коллектива редакции газеты "Городское время"

Спикер регионального парламента Евгений Никора направил поздравление коллективу редакции газеты "Городское время" с 15-летием создания печатного издания, сообщает сайт Мурманской областной думы.

В поздравлении, в частности, говорится: " Все эти годы вы уверенно держите руку на пульсе городской жизни, живете проблемами и достижениями г. Полярные Зори, всегда находясь на острие событий. Газета стала не только важным источником официальной информации, но и добрым собеседником полярнозоринцев, их надежным другом.

Она прошла испытание временем, заняла свою нишу среди средств массовой информации, завоевала своего читателя.

К вам прислушиваются, вам доверяют и с нетерпением ждут каждого номера. И это результат работы подлинно творческой команды редакции, профессионалов своего дела, понимающих свою ответственность перед читательской аудиторией.

Газета никогда не гналась за дешевыми сенсациями, а несла людям позитивные и полезные вести, став добрым другом для многих горожан, независимо от возраста, профессии, национальности.

Для журналистов издания главным приоритетом всегда был и остается человек, с его успехами, проблемами, радостями и печалями. Именно поэтому газета стала истинно народной, нужной жителям города атомщиков.

Желаю всем сотрудникам редакции здоровья, неисчерпаемой энергии, новых профессиональных достижений!"

0288.83
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться