Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      04.11.2011 22:00
Окончание: 05.11.2011 06:00
Категория: Молодежь
Город: Кола

13 лет Power Хит Радио

Power Хит Радио и Dance Hall Magnit представляют вечеринку в честь дня рождения самой популярной радиостанции в Мурманске!

Приглашенные гости – группа Т9.

Нежная, но чувственная мелодия, моментально запомнившаяся и полюбившаяся, надолго «зависла» в топах всех радиостанций страны. «Ода нашей любви» - бесспорный хит и первый шаг группы Т9 к завоеванию своих слушателей и первых мест музыкальных рейтингов! Весной 2011 года группу покинул Максим, теперь Т9 – это солисты проекта Vажный и Марина, саксофонист-виртуоз mr.Nuts и лучший битбоксер России BeatWell.

За последние годы работы Т9 дали около 200 сольных концертов на территории России, стран ближнего и дальнего Зарубежья, выступали на самых крупных площадках страны – Олимпийский, Красная и Дворцовая площади, Лужники, Ледовый дворец. Стали номинантами и лауреатами множества музыкальных премий – МУЗ-ТВ, Золотой граммофон, Бог эфира.

Написали саундтрек для одной из самых нашумевших комедий 2009 года – фильма «Пикап. Съем без правил». И «взорвали» верхушки хит-парадов музыкальных каналов страны клипами «Дай мне пару минут» и «Летняя».

Осенью 2011 года группа Т9 выпускает новый сингл "На расстоянии любви", который сразу же становится саундтреком нового сериала телеканала СТС "Физика и Химия", недавно группа сняла видеоклип на данную композицию, который в скором времени обещает появиться в ротации топовых музыкальных каналов страны.

Цены: 300 (С флаером цена 200 рублей)

Что: Вечеринка "13 лет Power Хит Радио"

Где: Dance Hall Magnit

Когда: 4 ноября в 22.00

0250.76
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться