Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.11.2011 22:18
Категория: Hi-Tech

Мы среди лидеров по переводу государственных и муниципальных услуг в электронный вид

 

В рамках 22-й выставки компьютерных и информационных технологий "Softool-2011" прошло заседание совета главных конструкторов по информатизации регионов Российской Федерации, сообщает Комитет по развитию информационных технологий Мурманской области.

В выступлениях представителей Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации было озвучено, что с ноября 2011 года будет осуществляться мониторинг создания и развертывания региональных сегментов систем межведомственного электронного взаимодействия.

От нашего региона в заседании Совета принял участие и выступил с докладом "О формировании в Мурманской области региональной инфраструктуры электронного правительства" начальник отдела формирования электронного правительства комитета по развитию информационных технологий Филипп Паршин. В докладе были отражены основные направления работы по развитию инфраструктуры электронного правительства в регионе.

На встрече было отмечено, что Мурманская область в настоящее время является одним из лидеров среди регионов Российской Федерации по переводу в электронный вид государственных и муниципальных услуг.

2272.6
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Тупой бот
Тупой бот 03.11.2011 09:00

У Вас ошибка в названии

DNK
DNK 04.11.2011 13:22

Спасибо, поправили.

 Подписаться на комментарии

Подняться