Забыли пароль?
Русский English

Новости

03.11.2011 12:27
Категория: Разное
Город: Кировск

Новости ЦДТ «Хибины»

Анастасия Мазуренко, обучающаяся конного клуба «Ласточка» ЦДТ «Хибины», получила звание Лауреата конкурса фоторепортажей «Зеленая планета глазами детей» IX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета -2011». Она представила на конкурс серию фотографий экспериментальной деятельности клуба по выращиванию рулонного зеленого газона совместно с сотрудниками ПАБСИ.

  • 4 ноября в 13:30 в рамках интеллектуально-познавательной программы «Мир знаний» на базе лагеря для одаренных детей МОУ «СОШ№7», ЦДТ «Хибины» проводит приключенческую игру «Ё-гейм! Go to Kirovsk!», посвященную 80-летию города.
  •  
  • С 18 по 27 октября состоялся первый тур городского вокально-инструментального конкурса «Семь нот» в рамках фестиваля детского творчества «Как прекрасен этот мир». В нем приняли участие воспитанники десяти дошкольных учреждений города в возрасте от 4 до 7 лет, творческие коллективы и ансамбли детских дошкольных учреждений. Второй тур вокально-инструментального конкурса «Семь нот» состоится 18 ноября в 11:00 в актовом зале ЦДТ «Хибины».
  •  
  • 11 ноября в 11:00 состоится городской праздник танца для воспитанников МДОУ «Первые шаги». В программе праздника: мастер-класс «Давай-ка потанцуем». Участникам праздника предлагается исполнить танцевальный этюд, выполняя движения за хореографом-ведущим. Маленькие танцоры будут соревноваться в исполнении композиций по танцевальным направлениям, таким как: «русский танец»; «современный танец»; «игровой танец».
  •  
  • 16 ноября в 16:00 в актовом зале ЦДТ «Хибины» состоится городской конкурс песен из кинофильмов и мультфильмов «Звуковая дорожка». По вопросам участия в конкурсе обращаться к педагогу-организатору Вороновой Ирине Владимировне.

По информации МКУ «Управление образования города Кировска»

0258.52
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться