Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.11.2011 16:15
Категория: Бизнес

Новый IT-центр за содействие рождению и росту инновационного бизнеса

Губернатором Мурманской области Дмитрием Дмитриенко принято решение о создании инновационного IT-центра на базе регионального бизнес-инкубатора, об этом сообщает Комитет по развитию информационных технологий Мурманской области.

Главная задача бизнес-инкубаторов – помочь тем, кто открывает собственное дело, особенно на ранних этапах развития и становления, создать благоприятные условия для выращивания новых предприятий. Наибольшую пользу предпринимателям в бизнес-инкубаторах приносят полная концентрация на предпринимательских задачах и снижение расходов на управленческий аппарат.

К сотрудничеству приглашаются все, у кого есть желание стать проводниками современных идей и способствовать формированию в регионе инновационно-активной среды взаимодействия власти, бизнеса, науки и населения.

Ознакомиться с проектом соглашения о сотрудничестве можно на сайте комитета по развитию информационных технологий Мурманской области. Оно будет заключено со всеми заинтересованными в сотрудничестве при реализации проекта по созданию и развитию IT-центра.

Для получения дополнительной информации необходимо направить запрос на электронный адрес it@gov-murman.ru с пометкой "IT инкубатор".

0178.72
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться