Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.11.2011 23:48
Категория: Разное

Награда для активиста

До конца года станут известны имена первых мурманских лауреатов премии "За активную общественную работу", учреждаемой главой муниципального образования город Мурманск. Положение о премии депутаты Мурманского горсовета рассмотрели на заседании комиссии по социальной политике и рекомендовали его на Совете принять.

Планируется, что в этом году дипломы и денежное вознаграждение будут вручены активным общественникам на городской ярмарке социальных инициатив не позднее 20 декабря.

- Премия будет присуждаться мурманчанам, которые внесли значительный вклад в развитие общественных инициатив и социально значимой деятельности в городе, - подчеркнул председатель комиссии по социальной политике Совета депутатов города Мурманска Михаил Белошеев. - Выдвигать соискателей на получение премии могут как органы местного самоуправления города Мурманска, так и общественные объединения. Уверен, что такое официальное признание заслуг активных общественников повысит их авторитет среди мурманчан, а также поддержит горожан, занимающих активную жизненную позицию.

Также на заседании комиссии депутаты рассмотрели годовые итоги долгосрочной целевой программы по поддержке лучших мурманских педагогов. В рамках этой программы в Мурманске проходили традиционные городские педагогические конкурсы, получившие широкую поддержку как в самих коллективах, так и со стороны родительской общественности. В "Ступеньках мастерства-2011" приняли участие 89 педагогов дошкольных учреждений, из них девять лауреатов были награждены памятными дипломами и призами. А ко Дню учителя были подведены итоги конкурса профессионального мастерства педагогов "Учитель города Мурманска-2011".

Автор: Оксана ГУРОВА.

0191.13
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться