Забыли пароль?
Русский English

Статьи

02.12.2011 19:05
Город: Апатиты

День матери и белый медведь

В минувшую субботу апатитчане торжественно отметили в городском ДК День матери — праздник, пока ещё считающийся для России новым, но тем не менее с каждым годом набирающий популярность. На приглашение принять участие в торжествах откликнулись сотни горожан, среди которых — и взрослые люди, и совсем ещё маленькие дети. В одном лишь конкурсе детских рисунков, организованном молодёжной организацией ОАО «Апатит» и общественным движением «Народный контроль», приняли участие свыше трёхсот ребятишек!

Их работы оценивал и новый «герой» Апатитов — полюбившийся детям и взрослым белый заполярный медведь. На прошлой неделе мишка посетил детские сады города, где раздал ребятам подарки — ледянки, чтобы кататься с горок, и немалый запас «родового пергамента»: бланков очень солидных на вид документов, в которых можно составить своё генеалогическое древо. А итоги конкурсов будут подведены уже в субботу.

Елена Смирнова

Сайт Region51.com является обладателем официального разрешения от редакции газеты «Час Пик - Апатиты» на перепечатку материалов газеты. Воспроизведение материала в любой форме на иных Интернет-ресурсах запрещено и будет преследоваться правообладателем по закону.

 

0212.18
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться