Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.12.2011 12:44
Категория: Криминал

Уголовное дело на почве ревности

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя п. Сафонова закрытого административно - территориального образования г. Североморска, совершившего на почве ревности убийство своей сожительницы.

Следственным отделом по закрытым административно-территориальным образованиям Следственного управления Следственного комитата Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное убийство).

По версии следствия 06.12.2011 года в одной из квартир п. Сафонова закрытого административно - территориального образования г. Североморска, собралась компания из 5-ти человек. В ходе распития спиртных напитков, на почве ревностных отношений между 38-летним мужчиной и его сожительницей возник конфликт. Пытаясь выяснить отношения, он проследовал за своей подругой в другую комнату. Ответ женщины о нежелании продолжать дальнейшие отношения оскорбил молодого человека, после чего он схватил нож и нанес женщине два удара в область шеи. Потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящий момент подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области.

0220.28
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться