Забыли пароль?
Русский English

Блоги

10.12.2011 02:26
Город: Мурманск

Мурманск: ЛДПР отменило пикет, коммунисты готовят красную волну

Мне тут сообщили, что ЛДПР открестилась от пикетов/митингов 10 и 11 декабря. Как стало известно, 11 декабря они не будут проводить заявленное мероприятие, а значит, ответственных за его проведение не будет на том месте, что предполагалось (следовательно, все те люди, что придут, будут нарушителями и могут пострадать, вот такая подстава ребята).

Ну а 10 декабря, никто из Мурманского регионального отделения ЛДПР участвовать в публичных мероприятиях не будет. Интересно, пойдут ли на попятную коммунисты или они смогут отчитаться перед старшими товарищами о том, что смогли собрать народ, привлечь молодежь и пустить «красную волну»?! Но если они примут участие в этом мероприятии, то кто к ним придет 18-20 декабря?
 


Вот какая информация появилась на официальном сайте коммунистической партии: «Мы призываем всех, кому небезразлична судьба Родины и народа, 18-20 декабря 2011 года принять участие в акции против фальсификации результатов выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва». Они даже Всероссийский Штаб по координации протестного движения создали. Есть идея, что местно отделение КПРФ отчитается за 18-20 декабря, за счет проведения мероприятия 10-го. :)



Кстати, как сообщает Комсомольская Правда: «Руководство московских отделений ЛДПР и «Справедливой России» заявило о своем согласии с результатами думской кампании и осудило попытки оспорить их на несанкционированных акциях. Политологи предлагают поставить точку в дискуссии об итогах волеизъявления граждан. Основные политические игроки не видят причин их оспаривать, акции же внесистемных сил, пытающихся привлечь к себе общественное внимание, сходят на нет, говорят наблюдатели».

Как вы видите, согласья нет, и каждый тянет в свою сторону, но при этом, никто не хочет заниматься тем, чем заниматься должен – создавать нормальные, нужные законы, обсуждать и принимать их.

Господа депутаты, работать надо!

0354.15
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться