Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.12.2011 22:16
Город: Мурманск

В Мурманске состоялся митинг оппозиции, несогласной с итогами выборов 4 декабря

В минувшую субботу в Мурманске состоялся митинг оппозиции, несогласной с итогами выборов 4 декабря. В нём участвовали примерно 250 человек. «Это, серьёзный вызов для "Единой России", - считает председатель Мурманской областной Думы,  член президиума регионального политсовета партии "Единая Россия"  Е. Никора. - В целом, системная оппозиция уже фактически признала итоги выборов. Конечно, её представители будут оспаривать результаты на отдельных участках в Мурманской области. Возможно, будут ещё митинги. Хотя ни КПРФ, ни «Справедливой России», ни ЛДПР политический кризис невыгоден – им выгодно поиграть  на настроениях той части населения, которые пока не определились в своём выборе, или пока слабо разбираются в программах партий. Скорее, это попытка лишний раз попиариться, " раскачать лодку".


Между тем, оппозиционные организации подали заявку на 50-тысячный митинг в Москве, который планируется на 24 декабря под лозунгом «За честные выборы», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на члена политсовета «Солидарности» Надежду Митюшкину.


В свою очередь, однопартийцам  Е. Никора предлагает последовательно отстаивать идеологию и программу партии в социальных сетях, быть всегда готовым к жёсткому диалогу с любой, даже самой "неудобной" аудиторией, и провести в муниципальных образованиях свои акции, свои митинги, поблагодарив избирателей за поддержку. Ведь в Мурманской области за "Единую Россию" проголосовали почти 114 тысяч человек.

По данным портала kandanews.ru/

0171.32
0
Автор photoslove

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться