Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.12.2011 13:40
Категория: ЖКХ

ТОП причин завышенной платы за эдектроэнергию

 

Счета за электроэнергию давно стали причиной многочисленных обращений граждан в управляющие компании, биллинговые центры, прокуратуру, администрацию. При этом едва ли кому-то придет в голову, что основная причина проблем с начислением платы за электроэнергию – это банальная «непередача» показаний приборов учета! А ведь сообщить показания настолько просто! Вы удивитесь, почему не делали этого раньше, а, возможно, и возмутитесь собственной расточительности, увидев, что уже давно могли бы существенно экономить. Как же это сделать?

Второй по степени популярности пример завышенной платы за электроэнергию – подключение к общедомовому прибору учета «небытовых» потребителей. Хороший способ решения этой ситуации – энергоаудит. Кто на этом рынке способен сработать наиболее качественно и надежно?

В последнее время гражданам приходится все активнее включаться в процесс изучения тонкостей сферы ЖКХ, а зачастую и контролировать работу организаций, действующих на рынке коммунальных услуг. К счастью, в последнее время среди собственников жилья наблюдается тенденция формирования так называемых «инициативных групп». Что это такое, как работает и какой даёт эффект?

Источник: официальный сайт КРЭС.

0337.37
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться