Забыли пароль?
Русский English

Новости

22.12.2011 17:56
Категория: Разное

Новый детский сад Полярных Зорь встречает воспитанников

 

25 декабря в г.Полярные Зори состоится торжественное открытие детского сада – нового муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения, сообщает Министерство образования и науки Мурманской области. Он построен по индивидуальному проекту и расположился в светлом, современно оснащенном здании, где усилиями строителей и коллектива детского сада созданы необходимые условия для всестороннего развития и обучения 75 дошколят.

Большое внимание здесь уделено вопросам безопасности, установлены современная автоматическая пожарная сигнализация и видеонаблюдение. Оборудован специальный медицинский блок.

Территория детского сада полностью благоустроена, поработали здесь и декораторы-озеленители. В игровых зонах стоят новые навесы, рядом расположена большая физкультурная площадка.

Самыми дорогими гостями на церемонии открытия будут родители, дедушки и бабушки будущих воспитанников. В условиях дефицита мест для дошкольников появление в городе нового большого детского сада – событие значимое и радостное.

0241.76
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться