Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.12.2011 12:32
Категория: Спорт

Новости спорта

Чемпионат Мурманской области по хоккею. Сезон 2011/2012 годов (1-ый этап).

25 декабря в первом «домашнем» матче хоккейная команда «Апатит» г.Кировск встречалась с командой «КСДЮСШОР-Мурман» г.Мурманск. За основное время победитель не определился, игра закончилось со счетом 5:5, овертайм также не решил исход встречи и лишь серия буллитов определила его. В результате со счетом 6:5 в упорнейшей борьбе победили кировчане. Стоит отметить, что в этом сезоне в составе сборной команды Кировска играют только кировские спортсмены.

Городские мероприятия.
29 декабря 2011 года в Городском парке состоятся Традиционные массовые соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка». В соревнованиях могут принять участие все желающие любого возраста. Заявки принимаются на заседании судейской коллегии, которая состоится 28 декабря в 16.00 по адресу ул. Мира, дом 8. (Справки по телефону 94621).

27-28 декабря в спортивной школе по адресу ул. Мира, дом 8 (2-й этаж), состоится блиц-турнир по быстрым шахматам среди учащихся общеобразовательных школ города. Допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений. Количество участников не ограничено. Турнир проводится по возрастным группам по круговой и шведской системе.

29 декабря – турнир по шведским шахматам, участвуют команды из двух человек независимо от возраста

0175.99
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться