Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      02.01.2012 18:37
Окончание: 02.01.2012 18:37
Категория: Молодежь
Город: Мурманск

Серия вечеринок проекта «АСФАЛЬТ»

Те кто идет в авангерде танцевальной музыки. Те кто акктуален и на слуху. Открывает серию вечеринок – продюсер, входящий в сотню лучших ди-джеев страны – АЛЕКСЕЙ СОНАР (МОСКВА, DIGITAL EMOTIONS).

Адрес: г. Мурманск, пр. Виктора Миронова, 1
Вопросы вы можете уточнить по телефону: +7-905-294-32-32

Прими решение! Выбери мощный звук! Поддержи проект! Поздравь «Power Hit Radio» с Новым Годом!

Диджей и продюсер Алексей Николаев (Alexey Sonar) достаточно давно начал восхождение к вершинам музыкальной славы с покорения родного Мурманска, а сегодня уже является полноправным представителем крупнейшего в России лейбла и букинг-агентства Digital Emotions. Он регулярно ведет свое фирменное радиошоу «Asphalt», участвует в крупнейших музыкальных проектах, включая Казантип, а также активно ездит с выступлениями по всей России и организовывает гастроли самых актуальных на сегодняшний день иностранных артистов. Недаром Алексея негласно называют «мурманским асфальтоукладчиком», не только за радиопрограмму, но и за упорство в достижении своих целей и неуклонное стремление донести красоту музыки до сердца каждого человека.

Alexey Sonar как диджей.

Каждый уважающий себя любитель электронной танцевальной музыки обязан хоть раз в жизни увидеть, как Алексей работает за вертушками. Врожденное чувство танцпола, невероятная энергетика и оригинальная подборка материала выгодно выделяют его из серой массы артистов, присутствующих сегодня на рынке. Для него карьера диджея начиналась абсолютно так же, как и для большинства других: школьные дискотеки, любимое шоу «Клубная Палуба», сеты в местных клубах родного Мурманска. Переломным моментом стала победа Алексея в прогремевшем на всю страну конкурсе DJ Red Devil Battle в 2007 году, после чего его имя засверкало на афишах не только отечественных, но и зарубежных клубов, а также таких крупных танцевальных проектах как Казантип. Со временем его успехи заметил самый уважаемый российский диджей Володя Фонарев и пригласил стать полноправным участником команды и постоянным резидентом Digital Emotions, коим он является и по сей день.

Alexey Sonar как радиоведущий.

В 2005 году Алексей начал карьеру радиоведущего на волнах мурманской радиостанции Power Hit Radio. Позже ему предложили вести еженедельную программу, посвященную современной электронной музыке. Так началась эпоха радиошоу Asphalt. Благодаря эксклюзивному контенту, гостевым миксам от мировых звезд и нетривиальной подаче материала оно обрело быстрорастущую армию поклонников далеко за пределами родного города и за короткий срок вышло на международный уровень. Asphalt можно услышать в интернете и на FM-радиостанциях нескольких стран, от США до Болгарии и от Южной Африки до Таиланда. Сегодня Asphalt – это музыкальная трилогия. Первая ее глава – традиционная программа на русском языке, вторая – Asphalt Global, английский вариант русского эфира, а венчает трилогию Asphalt Classics – шоу, где представлена классика электронной танцевальной музыки. Asphalt не раз получала высокую оценку от авторитетных представителей медиаиндустрии и на сегодняшний день является одной из немногих отечественных радиопрограмм, которая имеет мощную поддержку как у себя на Родине, так и за рубежом, что в очередной раз доказывает ее актуальность и востребованность. Помимо этого Алексей ведет авторское шоу Point of View на волнах Proton Radio, программу Solitudes, в которой представлены все краски чилаута и эмбиента, и выпускает подкасты Asphalt и Orange Moon.
 

0333.21
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться