Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.01.2012 14:35
Категория: Разное
Город: Мурманск

ДТП на Восточной объездной дороге Мурманска

26 января, в 17 часов 30 минут на пульт службы «01» поступило сообщение о ДТП на 2 км автоподъезда к Мурманску (район выезда с ул. Шабалина), сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Мурманской области .

По предварительным данным УГИБДД УВД по Мурманской области, водитель управляя автомобилем КАМАЗ не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Лачети».

К месту происшествия были направлены все экстренные службы, в том числе одно отделение ПЧ-7 и спасатели АСС Мурманской области. Огнеборцы произвели деблокирование правой передней двери легкового автомобиля, отключили аккумулятор машины, чтобы исключить возможность возгорания, а также оказывали психологическую помощь пострадавшим в результате ДТП. Спасатели извлекли пострадавшую пассажирку «Шевроле Лачети» и транспортировали ее в машину скорой помощи.

Водитель «Шевроле Лачети» обслужен амбулаторно. Пассажирка (1961 г.р.) госпитализирована в больницу. Еще одна пассажирка, находившаяся на заднем пассажирском сидении, погибла.

По факту ДТП проводится проверка.

0322.69
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться