Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      04.02.2012 15:00
Окончание: 04.02.2012 19:00
Категория: Молодежь
Город: Кола

Открытый фестиваль эстрадного и современного танца «Highway»

Фестиваль эстрадного и современного танца «Highway» - одна из площадок V-го Мурманского открытого регионального фестиваля молодежного творчества «ТРАССА».

Организаторами фестиваля «Highway» являются Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, отдел культуры администрации Кольского района.

В январе прошел отборочный тур «Тест драйв» для участников фестиваля. 26 танцевальных коллективов и сольных исполнителей из Мурманска и городов Мурманской области представили видеозаписи своих выступлений. По решению отборочной комиссии в конкурсной программе фестиваля примут участие 16 танцевальных коллективов и 4 сольных исполнителя, выступающих в различных стилях (современная хореография, free dance, джаз-модерн, break dance, hip-hop и д.р.).

Финальный конкурсный этап пройдет в Кольском районном Центре культуры (г. Кола)  в субботу 4 февраля 2012 года в 15.00.

В состав жюри вошли: Веснина Людмила Юрьевна - преподаватель хореографических дисциплин  "Карельского колледжа культуры и искусств"  (г.Петрозаводск), Кравец Антон Игоревич - режиссер-хореограф, постановщик и преподаватель современных танцев, педагог детского танцевального коллектива "Ритмы Века" культурного Центра "Троицкий", руководитель молодёжной студии "21-й век" и профессионального шоу-коллектива "Фантом", актёр, DJ и танцевальный терапевт (Санкт Петербург), Трохов Владимир Андреевич– танцевальный коллектив «Гаст Лайф»

Узнать более подробную информацию о «ТРАССЕ» вы можете на официальном сайте фестиваля «ТРАССА» www.trassafest.ru, а также на молодежном портале Мурманской области https://4erdak.ru.

Приглашаем всех активных, молодых и подвижных на финальный конкурсный этап фестиваля эстрадного танца “Highway”!

Вход 50 рублей (билеты в кассе РЦК).
 

0200.84
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться