Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.02.2012 16:48
Город: Кола

В Коле завершилась одна из площадок V Мурманского открытого регионального фестиваля молодежного творчества "ТРАССА" – фестивал

Финальный конкурсный этап состоялся 4 февраля 2012 года в Кольском районном Центре культуры (г.Кола), сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. По итогам отборочного тура в конкурсной программе фестиваля приняли участие 16 танцевальных коллективов и 4 сольных исполнителя, выступающих в различных стилях (современная хореография, free dance, джаз-модерн, break dance, hip-hop и д.р.).

В итоге, в номинации "Ансамбль" победителем стал коллектив из Гаджиево "Мираж", второе место занял образцовый самодеятельный коллектив Детский музыкальный театр "Тилли-Бом", п.Зеленоборский, третье место у танцевального коллектива "SFERA", г.Кандалакша.

В номинации "Сольное выступление" первое место разделили Алина Васенева, и Павел Новиков, третье место получила Екатерина Кузминская (все – мурманчане).

После подведения итогов у ребят была возможность пообщаться с членами жюри по детальному разбору каждого выступления.

Узнать более подробную информацию о "ТРАССЕ" можно на официальном сайте фестиваля www.trassafest.ru, а также на молодежном портале Мурманской области https://4erdak.ru

0156.88
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться