Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.02.2012 17:59

Мурманчане стали лауреатами VII Международного конкурса "Окно в Европу"

С 10 по 14 февраля в Санкт-Петербурге проходил VII Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества "Окно в Европу", сообщает Министерство образования и науки Мурманской области. Мурманскую область на конкурсе достойно представляли обучающиеся образцового детского коллектива "Вокальный ансамбль "Фантазия" (Ольга Воронович, педагог дополнительного образования) центра детского творчества "Лапландия".

Члены жюри по достоинству отметили творчество юных мурманчан, выступавших в номинации "Эстрадно-джазовый вокал". В возрастной группе 5 – 8 лет диплом Лауреата 1 степени и кубок получила Елизавета Марочкина. В возрастной группе 9 – 11 лет диплом Лауреата 2 степени и кубок получили Валерия Алексахина и Лидия Тарасова, а Мишель Хрущева была удостоена диплома Лауреата 3 степени и также награждена кубком. В возрастной группе 12 – 14 лет диплом Лауреата 2 степени и кубок получила Марина Мачуленко.

Среди педагогов в номинации "Конкурс авторов и композиторов" диплом Лауреата 1 степени и кубок получила педагог дополнительного образования ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия" Ольга Воронович.

Специальными дипломами и кубками "За исполнение авторской песни в номинации "Конкурс авторов и композиторов" награждены Елизавета Марочкина, Валерия Алексахина, Лидия Тарасова, Марина Мачуленко.

0245.23
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться