Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.02.2012 14:26

Молодежь выбирает "Лидеров XXI века"

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области проводит 24-26 февраля очный этап регионального конкурса "Лидер XXI века". Конкурс, призванный поддержать и поощрить творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, проходит в Мурманской области с 2005 года.

В очном этапе конкурса принимают участие лидеры и руководители региональных, местных молодежных и детских общественных объединений из Кандалакши, Ковдора, Мурманска, Мончегорска, Кировска, Оленегорска, Североморска, Видяево, Апатитов. В этом году жюри оценивает конкурсантов по трем номинациям: "Лидеры молодежных общественных объединений (от 14 до 18 лет), "Лидеры молодежных общественных объединений (от 19 до 25 лет) и "Руководители молодежных и детских общественных объединений" (без ограничения возраста). Также в рамках конкурса будет проведена номинация "Признания коллег".

Программа на очном этапе предполагает мероприятия, раскрывающие организаторские, творческие, коммуникативные, управленческие способности конкурсантов, демонстрирующие уровень правовых знаний, научных основ и подходов к деятельности общественных объединений.

Объявление результатов конкурса и церемония награждения пройдут 22 апреля 2012 года в Мурманске в рамках Молодежного добровольческого форума "Доброе дело-2012". Победители регионального конкурса смогут принять участие во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений "Лидер XXI века". Победителям всероссийского конкурса "Лидер XXI века" присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

Конкурсная программа проходит с 24 по 26 февраля на турбазе "Русь" (13 км от г.Апатиты).

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

0224.04
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться