Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.03.2012 15:19
Категория: Спорт

О лыжных соревнованиях

28 февраля 2012 года в городе Мончегорске прошли соревнования по лыжным гонкам 1 Спартакиады воспитанников детских домов и общеобразовательных школ-интернатов Мурманской области, сообщает образовательный портал Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие 44 воспитанника из 5 учреждений муниципальных образований гг. Мончегорска, Апатиты, Кировска, ЗАТО г.Североморск и Кандалакшского района.

В старшей возрастной группе победил Шаклеин Вячеслав, воспитанник детского дома «Княженка» п.г.т. Зеленоборский.

В средней возрастной группе победили: Куренчанин Иван и Захарова Ирина, воспитанники школы - интерната ЗАТО г. Североморска.

В младшей возрастной группе победили: Французов Александр и Зиновьева Ольга, воспитанники школы - интерната ЗАТО г. Североморска.

В командном зачете в младшей и средней возрастной группе команда школы-интерната ЗАТО г.Североморска, в старшей возрастной группе – команда детского дома « Княженка» п.г.т. Зеленоборский.

Победители и призеры соревнований в личном зачете в каждой возрастной группе среди юношей и девочек были награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. Команды – победительницы в каждой возрастной группе были награждены кубками и грамотами, команды, занявшие 2-3 места – грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

0162.58
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться