Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.03.2012 14:58
Категория: Бизнес

Вниманию руководителей малых и средних предприятий, индивидуальных предпринимателей Мончегорска

В рамках мероприятий муниципальной целевой программы \"Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Мончегорск с подведомственной территорией\" на 2010–2012 годы с целью соблюдения трудового законодательства и требований Государственной инспекции труда в Мурманской области администрацией города Мончегорска формируется группа слушателей для проведения в апреле 2012 года занятий по охране труда на предприятиях потребительского рынка города, сообщает Отдел информационных технологий администрации г.Мончегорска.

Занятия для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также их работников, будут проводиться на бесплатной основе.

Для включения в списки слушателей учебной группы необходимо направить заявление в письменной форме (с указанием полных данных) в администрацию города Мончегорска по адресу: г. Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37, каб. 502, 503.

За дополнительной информацией можно обращаться в отдел потребительского рынка и услуг администрации города Мончегорска: тел. (81536) 72354; электронный адрес: torg@monchegorsk-adm.ru

Официальный сайт администрации города Мончегорска:
www. monchegorsk-adm.ru

 

0273.92
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться