Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.03.2012 20:24
Категория: Разное
Город: Мурманск

Мурманская база авиационной охраны лесов готовится к получению лицензии на тушение лесных пожаров

Комитет по лесному хозяйству Мурманской области сообщает прохождению процедуры лицензирования деятельности по тушению лесных пожаров было посвящено Всероссийское селекторное совещание, участие в котором приняли заместитель губернатора Мурманской области Павел Богушевич и и.о. председателя комитета по лесному хозяйству Александр Алхимчиков.

Требование обязательного лицензирования этого вида деятельности вступило в силу с 1 января 2012 года. Для получения лицензии организация должна иметь соответствующую технику и оборудование, здания, где содержится техника, укомплектованный штат квалифицированных сотрудников со специальным образованием. Проводить работу по лицензированию в регионах будут структурные подразделения Рослесхоза (департаменты лесного хозяйства).

В соответствии с требованиями Положения о лицензировании деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров государственное областное бюджетное учреждение "Мурманская база авиационной охраны лесов" направило в адрес Департамента лесного хозяйства по СЗФО пакет документов для получения лицензии на тушение лесных пожаров.
 

0161.5
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться