Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.03.2012 17:09
Категория: Разное

Итоги оперативно-профилактической операции "Лесовоз"

В феврале комитет по лесному хозяйству Мурманской области и лесничества совместно с Управлением ГИБДД провели межведомственную оперативно-профилактическую операцию "Лесовоз", направленную на перекрытие каналов транспортировки незаконно заготовленной древесины и, в целом, на пресечение преступлений в сфере лесного хозяйства.

Всего в ходе операции проведено 43 совместных рейда. Было выявлено четыре случая незаконной рубки лесных насаждений, ущерб от которых составил свыше 100 тыс. рублей.

Более детально проведение операции "Лесовоз" на территории Мурманской области будет рассмотрено на заседании межведомственной комиссии по координации мероприятий, направленных на предотвращение незаконной заготовки и оборота древесины на территории Мурманской области, заседание которой назначено на 27 марта.

Подробно с итогами оперативно-профилактической операции "Лесовоз" на территории Мурманской области можно ознакомиться на сайте комитета по лесному хозяйству в разделе "Справочная информация" (https://www.gov-murman.ru/power/comit/forestry/actions/).

0254.65
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться