Забыли пароль?
Русский English

Блоги

20.03.2012 23:53
Категория: Разное
Город: Мурманск

Неизвестная мурманская достопримечательность

Неподалеку от магазина Молодежный (Кирова 56), есть окошечко на первом этаже, где уже который год можно увидеть странную инсталляцию. Чем-то она напоминает мне квартиру одного сумасшедшего, который у себя дома и в подъезде, в котором жил, выводил разные письмена и делал непонятные обычному человеку вещи. Но суть не в моем восприятии, а в том, что данное место вполне может стать еще одной мурманской достопримечательностью.

Куда обычно мы водим приезжих? К Алеше, к маяку, на Морской вокзал и т.д и т.п. А теперь, каждый из нас может сказать: «Хочешь увидеть что-то действительно необычное?!». А дальше, придумывай, что хочешь… Кому-то можно сказать, что это квартира свихнувшегося партийного работника, который до сих пор думает, что мы живем в СССР. Кто будет рад услышать байку о том, что там живет человек, который утверждает, что его похитили инопланетяне. А некоторым надо рассказать, что там живет непризнанный гений – художник авангардист. А то чего только о нашем северном крае не рассказывают, а так появится еще одна интересная байка.

Обратите внимание на форточку...

"Жизнь после смерти"... ух, какие мысли рождаются после этого заголовка

Симпатичный рисунок, с кучей тайных символов и смыслов...

Мурманск - город морской, есть здесь и море и парусник "Седов"... А чуть ниже "И.Сталин" и "Идиот".

Может быть это не просто набор картинок, а шарада?

Магическое число "086", LOST отдыхает...

Ленин и дурдом.

Фитнес-маникюр, это КЛЕВЕТА?

Мозг взрывается от обилия смыслов.

До того, как начал фотографировать, народ шел мимо и не обращал внимание на это окно. Как только достал фотоаппарат, и начал щелкать, возникла толпа и люди с интересом разглядывали все это творчество.

Будьте внимательны и вы сможете сделать множество удивительных открытий в собственном городе!

0319.97
3
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться