Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.03.2012 14:48
Категория: Культура

Поздравления работникам культуры и деятели искусства!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Развитие современного общества невозможно без его духовного совершенствования. Благодаря вам - людям талантливым, творческим, неравнодушным и увлеченным - развивается культура на Кольской земле.

Именно вы своей ежедневной работой создаете условия для расширения творческого потенциала мурманчан, и, что особенно важно, - подрастающего поколения, способствуете сохранению традиций народной культуры, культуры Кольского Севера. Благодаря вам мы смотрим хорошие спектакли, слушаем прекрасную музыку, посещаем музеи и выставки. Тысячи юных северян занимаются в школах искусства, музыки и танца, учатся творить, гармонично развиваются. И вы помогаете им раскрыть свои способности и таланты.

Дорогие друзья! Вы щедро отдаете богатство своей души, дарите людям радость общения с прекрасным. Убеждены, что ваш постоянный творческий поиск будет и впредь направлен на сохранение и возрождение лучших культурных традиций Заполярья. Позвольте пожелать вам новых творческих идей и свершений, реализации самых смелых планов и надежд! Пусть всегда вам сопутствует удача во всех начинаниях, поддержка и понимание со стороны друзей и близких!

Глава муниципального образования город Мурманск
А. Б. Веллер.
Глава администрации города Мурманска
А. И. Сысоев.

0210.37
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться