27.03.2012 15:54
Категория: Спорт

Спортивные мероприятия в Кандалакше

Футбол на снегу

24 марта на стадионе «Дворца спорта» состоялся Кубок города по футболу на снегу посвященный празднованию 175-летия Российских железных дорог. В соревнованиях приняли участие 5 городских команд. Призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Локомотив», 2 место – команда «Металлург», 3 место – команда «Сполохи», 4 место – команда ДЮСШ, 5 место команда «Динамо-2».

Гиревой спорт

24 марта Кандалакшские спортсмены приняли участие в открытом чемпионате города Апатиты по гиревому спорту. Кандалкшанин Иван Кузьмин в своей весовой категории до 75 кг.(гиря 24 кг.) - занял первое место, Попов Александр в этой же весовой категории стал вторым. Олег Французов в весовой категории до 85 кг. (гиря 24 кг.) стал третьим, Роберт Матвеев весовой категории свыше 105 кг. (гиря 32 кг.) стал третьим.

Источник: Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша.