Забыли пароль?
Русский English

Новости

28.03.2012 09:35
Категория: Молодежь
Город: Мурманск

Tele2 приглашает студентов на Praktik’у

Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале ежегодной стажировки для студентов российских ВУЗов. В этом году программа Tele2 Praktik пройдет в 13 регионах страны.

Tele2 проводит программу стажировки для студентов выпускных курсов российских ВУЗов в течение двух лет. Молодые люди из Санкт-Петербурга, Ростова, Омска, Тулы, Мурманска, Воронежа, Липецка, Брянска, Белгорода, Нижнего Новгорода, Орла, Челябинска и Москвы смогут  принять участие в программе подготовки молодых талантов.

Кандидатов ждет многоступенчатый отбор, состоящий не только из тестирования и собеседования, но и увлекательной бизнес-игры. Финалисты, успешно прошедшие испытания, получат возможность в течение двух летних месяцев участвовать в проектах крупной европейской телекоммуникационной компании. С первого дня участники программы Tele2 Praktik погружаются в работу компании, становясь частью динамичной дружной команды. Стажеры получают бесценный опыт, участвуя под руководством наставника в проектах выбранного функционального направления. В этом году стажировка проходит в коммерческом, финансовом, управления персоналом, техническом и юридическом департаментах. Кроме этого, стажеры примут участие в тренингах, позволяющих развить персональные навыки. На протяжении всей программы стажировки Tele2 обеспечивает участникам выплату заработной платы и соблюдение социальных гарантий.

По окончании двухмесячной программы, ее участники пройдут процесс оценки, на основании которой будет принято решение о продлении стажировки. Практиканты, показавшие лучшие результаты, смогут продолжить свою работу в компании на условиях гибкого графика, совмещая учебу с практическим применением полученных навыков.

Программа Tele2 Praktik уже доказала свою эффективность. Сегодня в компании работает ряд молодых специалистов, начавших свою карьеру в Tele2 с программы стажировки.

Для того, чтобы подать заявку на участие в программе, студентам необходимо направить резюме по адресу: graduate@tele2.com или заполнить анкету на сайте https://www.ru.tele2.ru/intern. Заявки принимаются до 28 апреля 2012 года.

Подробную информацию о программе стажировки можно найти на сайте Tele2 в разделе «Карьера» (https://www.ru.tele2.ru/tele2_career.html).

0219.38
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться