Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.04.2012 17:59
Категория: Разное

Полиция и общественность встречаются с гражданами Мончегорского района

Заместитель начальника ОМВД России по г. Мончегорску подполковник внутренней службы Игорь Николаевич Коваленко совместно с председателем Общественного совета при Мончегорской полиции Сергеем Павловичем Кострюковым в помещении Культурного центра встретились с жителями поселка 25-й километр, сообщает ОМВД России по г. Мончегорску. Игорь Коваленко рассказал о криминогенной обстановке на территории поселка и города, об итогах работы органов и подразделений внутренних дел, о принимаемых мерах по борьбе с преступностью и профилактики правонарушений, ответил на вопросы присутствующих.

В заключение встречи Игорь Коваленко пообещал учесть все пожелания и замечания, а также поблагодарил граждан за активную гражданскую позицию.

В тот же день в отделе полиции города Мончегорска прошло заседание Общественного Совета.

Открыв заседание, начальник ОМВД МВД России по г. Мончегорску майор полиции Федор Петрович Сигаев поблагодарил членов Совета за принятое ими решение войти в состав Общественного совета при территориальном отделе полиции и выразил надежду на плодотворное сотрудничество. В заседании Совета приняли участие руководители служб и подразделений органов внутренних дел.

Совместно с ними членам Общественного совета предстоит решать множество организационных и практических задач.
 

0317.32
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться