Забыли пароль?
Русский English

Новости

03.04.2012 14:00

Заседание Правительства Мурманской области

30 марта состоялось заседание Правительства Мурманской области, на котором глава администрации МО г.п. Кандалакша Андрей Иванов отчитался о прохождении отопительного сезона 2011-2012 годов в городском поселении Кандалакша, сообщает Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша.

По итогам заседания Правительства глава региона Дмитрий Дмитриенко отметил снижение количества аварий на объектах ЖКХ в Мурманской области и подчеркнул, что две аналогичные ситуации – отключение отопления в Кандалакше и поселке Алакуртти – привели к разным последствиям из-за разных действий администрации муниципалитетов. Благодаря оперативным вмешательствам администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша, ремонтных и обслуживающих организаций города коммунальной трагедии, случившейся в феврале, в Кандалакше удалось избежать и устранить аварию менее чем за сутки.

В свою очередь, длительное устранение ЧС в поселке Алакуртти, в результате которой жители поселка оставались без тепла две недели, Дмитрий Дмитренко связал с «нерасторопностью военных» и неправильными действиями администрации муниципалитетов.

«В целом, работу во время отопительного сезона этого года оцениваю как достаточно устойчивую», подчеркнул Дмитрий Дмитриенко.

0275.44
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться