Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.04.2012 15:12

Комплексная экспозиция Мурманской области удостоена Золотой медали форума "ТЭК России в XXI веке"

В рамках экспозиции была представлена информация о работах по автоматизации учета электроэнергии, внедрению энергосберегающих технологий в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго», сообщает пресс-служба "Колэнерго".

По сообщению регионального Минэкономразвития, «комплексная экспозиция Мурманской области была удостоена Золотой медали Форума и отмечена специальным дипломом за презентацию инновационных региональных проектов. Для компаний-участников, реализующих проекты на территории Мурманской области, выставка «ТЭК России в XXI веке» стала авторитетной площадкой для изучения мирового опыта внедрения инновационных технических и технологических решений, способствовала установлению партнерских отношений и кооперационных связей».

На выставке, которая прошла в рамках X Московского международного энергетического форума с 4 по 7 апреля в столичном «Манеже», «Колэнерго» представило схему автоматизации учета электроэнергии на границах балансовой принадлежности, а также информацию о программах, разработанных на предприятии в рамках федерального закона «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности». Всего на данный момент в автоматизированном режиме работают более 1200 точек учета «Колэнерго», до 2016 года планируется автоматизировать еще более 400.

0161.75
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться