Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.04.2012 16:32
Категория: Разное

Специалисты регионального минздрава обсудили с представителями ООО "Газпром добыча шельф" вопросы сотрудничества

В частности, стороны рассмотрели возможности сотрудничества в рамках научно-исследовательской работы "Разработка системы медико-генетического и психологического обеспечения работ на Штокмановском газоконденсатном месторождении", сообщает Министерство здравоохранения Мурманской области.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы разработки системы медико-гигиенического и психологического обеспечения работ на Штокмановском месторождении; возможности использования муниципальной системы здравоохранения; а также участия министерства здравоохранения Мурманской области в работе, связанной со стандартизацией по направлению охраны труда и промышленной безопасности.

Также в рамках рабочего визита участники встречи посетили Мурманскую областную клиническую больницу имени П.А.Баяндина, территориальный центр медицины катастроф и Военно-морской клинический госпиталь Северного флота.

По итогам совещания был подписан протокол рабочей встречи представителей ОАО "Газпром", ОАО "Газпромпромгаз", ООО "Газпром добыча шельф", министерства здравоохранения Мурманской области и медицинской службы Северного флота по вопросам обеспечения реализации арктических шельфовых проектов.

0147.08
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться