Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.04.2012 16:50

III Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России–2012»

Министерство образования и науки Мурманской области информирует о том, что Общероссийская общественная организация содействия укреплению здоровья в системе образования при информационной поддержке журнала «Здоровьесберегающее образование» и газеты «Здоровье в образовании» с 22 апреля по 30 ноября 2012 года проводит III Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России–2012», направленный на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья и выявления опыта деятельности образовательных учреждений по сохранению и укреплению здоровья у обучающихся, воспитанников и работников образования.

Цели конкурса:

– актуализация проблемы формирования культуры здоровья в системе образования;

– выявление инновационных подходов, здоровьесберегающих технологий, методик и уровня готовности педагогических кадров к обеспечению паритета образованности и здоровья обучающихся;

– трансляция педагогического опыта по формированию культуры здоровья.

В конкурсе могут принять участие учителя общеобразовательных учреждений всех типов и видов, тренеры, преподаватели дополнительного, общего среднего и профессионального образования.

Положение о Конкурсе представлено на сайте Общероссийской общественной организации содействия укреплению здоровья в системе образования www.zdorobr.org.

Конкурсные материалы принимаются Оргкомитетом до 22октября 2012 года по адресу: 111020 г. Москва, ул. Боровая, д. 12, Общероссийская общественная организация содействия укреплению здоровья в системе образования. Контактный телефон: (495) 504-49-15.

0375.25
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться