Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.04.2012 16:29
Категория: Разное

Принципы политики корпоративной социальной ответственности обсудят участники международного семинара

В рамках программы Совета Министров Северных стран по повышению уровня знаний и развитию сетей сотрудничества в Мурманской области стартует проект "Сотрудничество между Северными странами и Северо-Западом России в сфере корпоративной социальной ответственности, включая антикоррупционные меры – 2 часть", сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

На первом семинаре 26 апреля в Мурмашах представители деловых кругов, некоммерческих организаций, вузов и официальные лица обсудят принципы политики корпоративной социальной ответственности и рассмотрят опыт в этой сфере на Северо-Западе России и в Северных странах.

Цель семинара – определение ключевых принципов и преимуществ социально ответственного поведения бизнеса, обмен опытом внедрения принципов корпоративной социальной ответственности, направленных на устойчивое развитие, социальное равенство и качественное управление организацией, анализ опыта сети Глобального Договора ООН, обсуждение добровольческих инициатив и инструментов социальной ответственности.

Современный устойчивый и успешный бизнес сегодня – это не только производство качественных продуктов и услуг, но и ответственность деловых кругов перед обществом, включая соблюдение прав человека, работников, норм экологической безопасности, противодействие коррупции.

Проект ориентирован как на российские, так и на Северные организации и способствует общему пониманию принципов и стандартов КСО, а также роли организаций по внедрению политики социальной ответственности.

На семинаре выступят представители исполнительных органов государственной власти Мурманской области, дипломатических представительств Северных стран и России, Совета Министров северных стран, представители бизнес кругов, заместитель председателя Сети Глобального Договора ООН в России.

Семинар организован Информационным бюро Совета Министров Северных Стран в Санкт-Петербурге, ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго", НОУ ВПО "Международный институт бизнес образования".

Контактный телефон (8152) 482-000 доб. 21-70, 23-70, +7-921-917-06-43 (Сергей Чернышев)

0154.29
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться