Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.04.2012 18:42

Более 150 работ представили молодые фотографы на фестиваль "Фара"

28-29 апреля в Ковдоре в рамках V Мурманского открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества "ТРАССА" состоится фестиваль фотографии "Фара", сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Организатор фестиваля – комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. Соорганизатором выступает отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ковдорского района.

На творческий конкурс поступило более 150 работ от молодых фотографов Мурманской области.

Фестиваль пройдет по трем номинациям: "Портрет", "Студия", "Стрит-фотография". Специальная номинация "ДОСААФ глазами молодежи" учреждена мурманским отделением Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России.

Программа фестиваля:

28 апреля – открытие выставки конкурсных фоторабот.

29 апреля – ТРАССА-концерт. Выступление лауреатов фестиваля молодежного творчества "Трасса", награждение победителей фестиваля "Фара" (г.Ковдор, городской Дворец культуры). Начало в 16:00.

Контактный телефон 7(8152) 446751 (Ирина Григорьева, комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области)

0152.01
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться