Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      05.05.2012 09:00
Окончание: 10.06.2012 17:00
Категория: Разное
Город: Мурманск

«Добровольцы - детям»

Дворец культуры им. С. М. Кирова присоединился к Всероссийской акции «Добровольцы-детям». 

Организаторами мероприятия, которое пройдет с 5 мая по 10 июня, являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Межведомственный координационный совет по развитию добровольчества в Центральном федеральном округе.

Девиз акции - «Добровольцы в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья». Цель - оказание силами добровольческих объединений, учреждений и организаций, реализующих добровольческие проекты и инициативы, поддержки детям-инвалидам, в том числе воспитанникам интерактивных учреждений, и семьям, воспитывающим детей с инвалидностью.

Дорогие друзья! Приглашаем всех неравнодушных жителей нашего города присоединиться к акции и собрать развивающие игры, игрушки, книги - все то, из чего ваши детишки уже выросли и в которых так нуждаются детки с ограниченными возможностями здоровья. Давайте заглянем в наши шкафы, ведь у всех есть такие вещи, и передадим их тем, кто в них нуждается, чтобы глазки детишек засверкали еще ярче.

Все собранные вещи будут переданы детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Коллективы Дворца культуры им. С.М. Кирова в течение мая будут выезжать на концерты в коррекционные школы-интернаты и вручать собранные игрушки и книги их воспитанникам.

Если вы решили присоединиться к Всероссийской акции, то свои подарки можете приносить во Дворец культуры им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская д. 3) в кабинет № 214 с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Дополнительная информация по телефону: 45-17-90.

Что: акция в поддержку детей

Где: ДК им. Кирова

Когда: с 5 мая по 10 июня

0259.88
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться