Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.05.2012 16:39

Победитель конкурса "Доброволец года" представит Мурманскую область на I съезде Всероссийского антинаркотического волонтерског

Лидер городской общественной детской и молодежной организации "Союз детских и молодежных общественных объединений г. Кировска" Валентина Гаврющенко будет представлять Мурманскую область на I Съезде Всероссийского молодежного антинаркотического волонтерского движения. Валентина – победитель индивидуальной номинации регионального конкурса "Доброволец года-2011" среди молодежных и детских общественных объединений области, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Съезд будет проходить с 23 по 26 мая в г.Анапе. Целью этого форума является объединение лидеров молодежных движений России для организации проектов, направленных на формирование в обществе негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков и их незаконному обороту, вовлечение молодежи в работу по пропаганде здорового образа жизни среди своих сверстников.

0144.47
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться