Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.05.2012 15:44
Категория: Бизнес

Поддержка малого и среднего предпринимательства

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска информирует о проведении открытого конкурса на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в виде субсидирования:
– части затрат, связанных с уплатой процентов по привлеченным кредитам коммерческих банков и лизинговых компаний для реализации инвестиционных проектов на территории города Мурманска;
– части расходов, связанных с технологическим присоединением (подключением) к сетям инженерно-технического обеспечения (электро- тепло- водоснабжения и водоотведения) объектов недвижимости, необходимых для осуществления предпринимательской деятельности;
– части расходов, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях в Российской Федерации, кроме выставок (ярмарок), проводимых на территории города Мурманска, за исключением транспортных расходов и оплаты услуг по проживанию;
– части расходов по договорам на разработку проектно-конструкторской документации, проведение технологической экспертизы, получение патента, разработку и внедрение систем менеджмента качества.

Претендентами на участие в конкурсе могут стать зарегистрированные в городе Мурманске юридические лица и индивидуальные предприниматели, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Заявку можно подать уже сегодня, прием будет осуществляться до 25 июля по адресу: пр. Ленина, 75, каб. 76 (для прохода в здание необходимо предварительно заказать пропуск по телефону 45 94 75 или 45 06 36).

С формой заявки и условиями конкурса можно ознакомиться на Портале информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства: www.mp.murman.ru.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 45 94 75 (Лариса Юрьевна Флегантова, комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска).

Источник: Официальный сайт администрации города-героя Мурманска.

0204.29
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться