Забыли пароль?
Русский English

Новости

28.05.2012 17:33
Категория: Разное
Город: Мурманск

В Мурманске отметили День пограничника

Сегодня в заполярной столице прошли мероприятия, посвященные Дню пограничника.
В сквере у областного драматического театра, где год назад был установлен закладной камень будущего памятника воинам-пограничникам, прошел торжественный митинг.

– Второй год подряд мы собираемся в этот замечательный день в одном из самых уютных мест нашего города. Камень, который мы заложили как начало возведения памятника пограничникам – это дань уважения горожан к вашему ратному труду, – обратился ко всем сотрудникам пограничного управления ФСБ России глава администрации областного центра Андрей Сысоев. – Мурманчане всегда по-особенному относились к пограничникам. Мурманск – форпост России на Севере. Мы знаем и помним, что почетным званием город-герой он удостоился во многом благодаря героизму и мужеству пограничников. Именно они не позволили врагу пересечь границы Кольского края.

Глава администрации поблагодарил мурманских пограничников за службу и пожелал счастья, здоровья, удачи, теплоты и спокойствия в семьях.

Также Андрей Сысоев поздравил экипаж пограничного сторожевого корабля «Мурманск», над которым шефствует администрация заполярной столицы, и вручил полезные подарки.

Источник: Официальный сайт администрации города-героя Мурманска.

0259.22
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться