Забыли пароль?
Русский English

Новости

30.05.2012 16:38
Категория: Культура
Город: Кировск

Информация Кировского Дворца культуры

1 июня Кировский городской Дворец культуры приглашает всех кировчан и гостей города на праздничную программу посвященную Дню защиты детей.

10.00 – Большой зал – Концертно-игровая театрализованная программа «Приключения в Солнечном городе» для старших групп детских садов и младших школьников.

12.00 – Зеркальный зал - Игровая конкурсная программа «Каляка-маляка»- для детей младшего возраста до 3х лет.

11.30 – площадка на территории Дворца культуры города Кировска
- Спортивно-игровые эстафеты для детей школьного возраста;
- Детская концертная программа;
- Литературная викторина;
- Работают батуты;
- конкурс рисунка на асфальте «Нарисуй лето!».

2 июня в Зеркальном зале Дворца культуры выступит Народный самодеятельный коллектив хор украинской песни «Джерела» с программой «Ласкаво просимо». Начало в 15:00. Цена билета – 50 руб. Пенсионерам вход бесплатный.

Информация Сельского дома культуры н.п. Титан

1 июня в 11 часов на площадке у сельского Дома культуры н.п. Титан традиционно пройдет детская игровая программа "Лето солнечного цвета", посвященная Дню защиты детей. Вместе с веселыми клоунами ребятишек ждут игры, конкурсы, хорошее настроение. Завершится праздник посадкой деревьев на аллее Детства.

Информация централизованной библиотечной системы

Закончился учебный год. Впереди каникулы, экзамены, сессии, поступление в ВУЗы и техникумы, отдых или работа. Центральная городская библиотека им. А.М. Горького (пр. Ленина, д.15) с 01 июня по 23 июня проводит Дни возвращенной книги для школьников и студентов. Если вы не смогли вовремя вернуть книги, библиотека ждет вас в эти дни! Справки по телефону: 5-46-34

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» города Кировска напоминает, что с 1 июня по 30 сентября 2012 года библиотеки города будут работать по летнему расписанию. Изменятся также и выходные дни библиотек. Расписание работы библиотек можно уточнить по телефону: 5–45–20.

По информации МКУК «Управление культуры города Кировска».

0158.55
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться