Забыли пароль?
Русский English

Новости

31.05.2012 20:09

Продлевается срок приёма заявок на участие в конкурсе «Лучшая мурманская зачётка»

По многочисленным просьбам выпускников и обращениям администраций учебных заведений продлевается срок приёма заявок на участие в конкурсе «Лучшая мурманская зачётка» до 1 июля.

Организаторы мероприятия – комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации областного центра и Мурманский городской студенческий Совет.

Напомним, что по итогам проекта будет выпущена брошюра с резюме участников, предназначенная для распространения среди предприятий и кадровых агентств города Мурманска.

Для участия необходимо направить на электронный адрес mgss-student@mail.ru: заявку на участие, резюме, личную фотографию и эссе на тему «Всегда на отлично», содержащее рекомендации для абитуриентов и студентов, обучающихся на младших курсах учреждений профессионального образования.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 909 564 36 72 (Александр Каширин, руководитель проекта), 45 43 37 (Мурманский городской студенческий Совет) и на сайте: www.mgss-student.ru

0173.83
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться