Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      02.06.2012 13:00
Окончание: 02.06.2012 17:00
Категория: Разное
Город: Мурманск

Заключительное мероприятие «Путевка в жизнь!»

2 июня 2012 года в Мурманске в РК «Сфера» пройдет форум воспитанников детских домов Мурманска и Мурманской области «Путевка в жизнь!».

«Фонд помощи обездоленным детям и детям, лишенным родительской ласки – Детский фонд «Виктория» с 2009 года реализует на территории Мурманской области следующие программы: «Профориентация и самоопределение воспитанников и выпускников детских домов» на базе Мурманских детских домом 2,3 и 5 и ГОБОУ Мурмашинский детский дом «Журавушка» и «Содействие процессу социальной адаптации детей сирот» на базе ГОБОУ Апатитский детский дом им. В.Р. Булычева, ГОБОУ Кировский детский дом «Эдельвейс», ГОБОУ Зеленоборский детский дом «Княженка». В июне 2012 года программа завершается в Мурманской области.

На форуме будут подведены итоги сотрудничества с фондом, награждены активные участники проектов. Семь детских домов Мурманской области представят себя в творческих визитных карточках.

На мероприятие приглашены представители Министерства образования и науки Мурманской области – Ефимова Марина Васильевна, отдела по защите прав несовершеннолетних комитета по образованию администрации г. Мурманска – Руднева Светлана Николаевна, Саган Елена Львовна, представитель детского фонда «Виктория» - Кубаткина Татьяна Сергеевна, воспитанники, выпускники и сотрудники целевых учреждений!

0154.48
1
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться