Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      04.06.2012 11:00
Окончание: 01.10.2012 18:00
Категория: Культура
Город: Мурманск

Фотовыставка «Путешествие на Остров Мечты»

Автор выставки Светлана Геннадьевна Мамакина - библиотекарь по профессии, сотрудник мончегорской научно-технической библиотеки Кольского филиала «Институт Гипроникель».

Путешествуя во время отпуска по разнообразным уголкам мира, Светлана Геннадьевна много фотографирует, коллекционирует кукол, привезенных из путешествий и странствий.

Выставочной деятельностью занялась в 2009 году в специально организованном для этого творческом Союзе «Снежный Лев». Персональный фототренер и помощник Светланы - ее муж, профессиональный фотограф Александр Мамакин.

Все свои выставки Светлана объединила одним концептуальным проектом – «Путешествия». Всего в базе её проекта более 500 готовых к экспозициям фоторабот, что позволяет составлять выставки в нескольких комбинациях.

Фотовыставка «Путешествие на Остров Мечты» подготовлена и предоставлена Творческим Союзом "Снежный Лев" (Мончегорск) и отделением российского общества дружбы с Кубой (РОДК). Светлана Мамакина является руководителем отделения РОДК в Мурманской области. Совсем недавно выставка вернулась из Москвы, где экспонировались в Посольстве Республики Куба. Кроме фоторабот, отпечатанных на пенокартоне большого размера, зрители увидят и несколько кукол, привезенных с Острова Свободы.

Светлана Мамакина – человек, увлеченный своей профессией, она старается познакомить коллег и читателей в других городах и странах со своими фотоработами. Ее выставки уже побывали в библиотеках Северной Норвегии, Западной Сибири, Мурманской области. На следующий год Светлана планирует организовать выставку в Национальной Библиотеке Кубы в Гаване.

Что: Фотовыставка «Путешествие на Остров Мечты»

Где: Областная научная библиотека (зал литературы по искусству)

Когда: с 4 июня по 1 октября

 

0236.82
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться