Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.06.2012 21:57
Категория: Транспорт
Город: Мурманск

Внимание, будет изменен маршрут движения транспорта

В связи с закрытием движение всех видов транспорта на участке улицы Шмидта от въезда на территорию ОАО «Мурманская горэлектросеть» до въезда на территорию ОАО «Мурманская ТЭЦ» на период производства работ по демонтажу моста через Варничный ручей, устройству коллектора ливневой канализации Варничного ручья через улицу Шмидта с 19 часов 15 июня до 20 часов 20 августа вводится одностороннее движение по ул. Марата в направлении к пр. Кирова и по ул. Заводской в направлении к пр. Ленина.

Движение общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:
1. Троллейбусный маршрут №4, автобусные маршруты №33 (ОАО «Электротранспорт»), № 5, № 1 (ОАО «Автоколонна 1118):

– в южном направлении – от конечной остановки по постоянному маршруту до ул. Книповича, далее по ул. Книповича, пр. Ленина, ул. Марата до пр. Кирова и далее по постоянному маршруту;

– в северном направлении – от конечной остановки по постоянному маршруту до пр. Ленина, далее по пр. Ленина, ул. Книповича до ул. Шмидта, далее по постоянному маршруту.
2. Автобусный маршрут №3Т (ОАО «Электротранспорт») продлевается до ТЦ «О´КЕЙ», разворотное кольцо на территории ТЦ «О´КЕЙ».

Движение по маршрутам автобусов Североморского АТП будет осуществляться:
– в южном направлении – от конечной остановки по постоянному маршруту до съезда с ул. Шмидта на ул. Траловую, далее по съезду с ул. Шмидта на ул. Траловую, ул. Подгорной, путепроводу в районе Старого Нагорного, ул. Прибрежной, пр. Кольскому (южный въезд), для маршрутов автобусов №№ 209, 202, 244 по ул. Копытова, ул. Шабалина;

– в северном направлении – по постоянному маршруту до пр. Ленина, далее по пр. Ленина, ул. Воровского до ул. Коминтерна, далее по постоянному маршруту до конечной остановки.
Маршрутное такси № 150 Североморского АТП:

– из ЗАТО г. Североморск до ТЦ «О´КЕЙ» – по постоянному маршруту до ул. Воровского, далее по ул. Воровского, пр. Ленина до ТЦ «О´КЕЙ».

– от ТЦ «О´КЕЙ» в ЗАТО г. Североморск – от ТЦ «О´КЕЙ» на пр. Кирова, далее по пр. Кирова до ул. Гвардейской, по пр. Кирова, пр. Ленина, ул. Воровского и далее по постоянному маршруту.

0229.04
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться