Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.06.2012 17:05
Категория: Разное

В Мурманской области пройдут конкурсы монографий и научных работ молодых ученых и специалистов

Соответствующие постановления приняты на днях правительством Мурманской области.
Конкурсы призваны поддержать творческую активность ученых и специалистов, будут способствовать развитию кадрового научного потенциала и созданию условий для более полного использования достижений науки в решении актуальных технических, социально-экономических и гуманитарных проблем Мурманской области.

К участию в конкурсах приглашаются ученые, специалисты, научные сотрудники, преподаватели, студенты, аспиранты научно-исследовательских учреждений, высших учебных заведений, учреждений довузовского профессионального образования, предприятий и организаций.

Прием заявок с конкурсными материалами проводится по 15 сентября 2012 года в секретариате конкурсной комиссии, расположенном по адресу: 183025, Мурманск, ул.Трудовые Резервы, д.4, тел. (8152) 27 53 97.

Выплата премий победителям будет осуществляться за счет средств, предусмотренных на реализацию ведомственной целевой программы "Развитие науки, научно-технической и инновационной деятельности в Мурманской области" на 2012-2014 годы.

С полным текстом постановлений регионального правительства и положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте министерства образования и науки Мурманской области (https://minobr.gov-murman.ru/about/Region_NPA/region01.html).

Источник: Министерство образования и науки Мурманской области.

0156.83
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться