Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      10.08.2012 18:00
Окончание: 12.08.2012 23:55
Категория: Разное
Город: Мурманск

Международный байкфестиваль Арктик Райдерс 2012

Самый северный международный байкфестиваль "Арктик Райдерс 2012" вновь приглашает гостей с 10 по 12 августа 2012 года!
 
Мотоклуб "Мурман Райдерс" с радостью примет как представителей клубов, так и "вольных" любителей мотоциклов. Приехав в Мурманск, Вы сможете оценить всю красоту северных широт и на деле убедитесь в отзывчивом характере мурманчан.
На протяжении трех фестивальных дней Вы узнаете больше, чем за длинную дорогу до Кольского полуострова.

Активная программа для иногородних гостей совсем не оставит времени на сон, тем более, что ночи в Мурманской области в середине августа занимают всего 2 часа в сутках.
Мурманск – город-порт, где нельзя плавать в незамерзающем Кольском заливе, но есть возможность прикоснуться к первому в мире атомному ледоколу "Ленин". Изюминкой для участников фестиваля обещает быть поездка в Ловозеро к коренным жителям Кольского края – саамам. Погладить северного оленя, послушать шаманские песни, сходить в лес за грибами – даже это реально, если Вы приехали на "Арктик Райдерс".

Хедлайнерами будущего феста станут легендарные российские рок-группы. Площадка будет оборудована профессиональным звуком и светом. Фестиваль "Арктик Райдерс" – это гарантированно качественная музыка.

Палаточный лагерь, в котором можно засыпать под звуки живой музыки, и просыпаться под рев моторов, не исключает возможности отдохнуть с комфортом в городских гостиницах.
На фестивале Вы сможете поделиться своей информацией и узнаете о других мотопутешествиях от опытных покорителей иностранных дорог и российских просторов. Для любителей мото приключений открывается уникальный шанс круто оторваться в многоязычной мото тусовке.

На "Арктик Райдерс" вы можете встретиться со старыми друзьями и познакомитесь с культовыми личностями мотодвижения, а при желании сможете, не расставаясь со своим железным конем, махнуть в Скандинавию и продлить свое путешествие, ведь Норд-Кап - Самая северная точка Европы находится всего 700 км от нас.
Фестиваль готовит еще много сюрпризов для гостей и участников "Арктик Райдерс-2012", но, главное, гарантирует массу положительных эмоций.
 
Что: Международный байкфестиваль Арктик Райдерс 2012
 
Где: "Огни Мурманска"
 
Когда: 10 - 12 августа

0302.11
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться