Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.06.2012 17:50

Если тебе сложно – просто позвони!

В феврале 2012 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, был объявлен конкурс рекламно-информационных кампаний "Если тебе сложно – просто позвони!" среди субъектов Российской Федерации в целях пропаганды детского телефона доверия.

Телефон доверия – это служба экстренной психологической помощи, специалисты которой помогают несовершеннолетним справиться с их проблемами, а родителям – разрешать проблемы, связанные с воспитанием детей.

В Мурманской области телефон доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 действует с сентября 2010 года.

К участию в конкурсе на лучшую рекламно-информационную кампанию о работе детского телефона доверия "Если тебе сложно – просто позвони!" было допущено 42 заявки.

Мурманскую область представляли три учреждения социального обслуживания населения, в которых круглосуточно и анонимно работает детский телефон доверия.

Члены жюри конкурса приняли решение отдельно отметить Мурманскую область за системность в работе по информированию населения о детском телефоне доверия на протяжении всего срока его существования и за активное межведомственное взаимодействие.

Участникам, отмеченным членами жюри, будут направлены благодарственные письма фонда, сообщает Министерство труда и социального развития Мурманской области.

0182.85
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться