Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.06.2012 17:56

В Мурманской области объявлен конкурс сценариев социальной рекламы

Постановлением губернатора Мурманской области утверждено положение об областном конкурсе по разработке сценариев социальной рекламы на телевидении и радио по антикоррупционной проблематике, сообщает Министерство юстиции Мурманской области.

Организаторы конкурса – региональное министерство юстиции и комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Этим же документом утвержден состав комиссии по проведению конкурса, возглавляет которую министр юстиции Мурманской области Василий Плевако.

Конкурс проводится в двух номинациях: сценарии для телевидения и сценарии для радио.

Заявки и конкурсные работы участники направляют по почте, по электронной почте (minjust@gov-murman.ru) или доставляют лично в министерство юстиции Мурманской области по адресу 183016, г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 2, каб. 233 Контактные телефоны: (8152) 486-238, 454-352, 476-523.

Работы на конкурс принимаются до 16 июля, до 25 июля комиссия должна подвести итоги. Победители конкурса будут награждены именными дипломами. Сценарии, занявшие призовые места, планируется использовать организаторами конкурса при создании роликов социальной рекламы антикоррупционной направленности для проката в телевизионном и радио-эфире в рамках реализации государственной политики противодействия коррупции в Мурманской области.

Условия участия в конкурсе и образец заявки размещены на сайте "Противодействие коррупции в Мурманской области" (https://ak.gov-murman.ru/official/doing.php?sub=186).

0180.92
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться