Забыли пароль?
Русский English

Статьи

09.07.2012 18:13
Категория: Образование
Город: Мурманск

Для чего ребенку изучать английский?

Изучение английского в МурманскеАнглийский язык - это самый универсальный и преобладающий язык в мире. Современный человек должен хорошо владеть родным языком и английским. Он основательно вошел в наш обиход и используется во многих сферах жизни. Это веяния глобализации.

Кроме того, электронные системы, интернет, в частых случаях содержат англоязычные понятия,  которые нужно знать.

Вашему ребенку неинтересно изучать иностранный язык или он не блещет знаниями в школе, а может, испытывает трудности в общении, например, в социальных сетях с зарубежными друзьями? Все эти проблемы решаемы!

Ведь известно, что дети легко обучаемы и уже в раннем возрасте спокойно могут говорить на нескольких иностранных языках. Чем раньше начать обучение, тем больших успехов можно добиться.

Об этом позаботится один из ведущих образовательных центров Логос в Мурманске, который с радушием встретит и проведет своих учеников в мир английского языка.

Занятия в данном центре проходят  в теплой и дружеской атмосфере.

Сложности при обучении состоят в том, что у ребенка рассеивается внимание при долгом и монотонном сосредоточении на чем-то одном, и чем разнообразней уроки, тем интересней ему осваивать иностранный язык.

Поэтому, чтобы ребенку не было скучно, обучение проводится в виде игр. Педагоги проводят урок таким образом, чтобы дети легко усваивали грамматику и могли использовать ее во время общения.

На уроках ученики затрагивают самые разнообразные вопросы: рассказывают о себе, семье, своем хобби, о том, как проводят свободное время, о любимой еде и напитках, беседуют на темы спорта, домашних питомцах, излюбленных кинозвездах, о компьютерных играх,  берут интервью, в виде диалогов разыгрывают ситуации в ресторане и других общественных местах.

Преподаватели Центра Логос – высококвалифицированные специалисты, имеющие большой стаж работы с детьми разного возраста.  Активно используют коммуникативную методику преподавания, при которой основное внимание уделяется на разговорную речь и правильное произношение. Главная цель программы обучения  – не только усвоить грамматические особенности языка, превосходно беседовать по-английски, но и уметь думать на нем.

Языковые курсы в Центре адаптированы на учащихся с различной стадией подготовки: от начального до продвинутого.

Находясь в обществе своих сверстников, дети будут ощущать себя легко и свободно, а учителя помогут сориентироваться в уже обладаемых навыках и привить необходимые новые.

Центр Логос проводит постоянные поощрительные конкурсы среди учащихся центра. Организует экскурсионные выезды за рубеж, что дает возможность пообщаться вживую  с носителями языка. Дети получают полноценный, активный и по-настоящему интересный  отдых с изучением английского языка, под руководством опытных педагогов.

Каждый год организуется летняя школа английского языка для детей  - в программу которой, входят творческие мастер-классы, каждодневные  интересные экскурсии, посещение спортивных клубов, игры, викторины и увлекательные разговоры за чашечкой чая с носителями языка.

Преимущества обучения в центре Логос:

  • Начать заниматься Вы можете с приемлемого для Вас уровня, в любой удобный момент;
  • Расписание занятий, сформировано так, чтоб подходило Вам по времени;
  • Используется многоуровневая система обучения, направленная на мировой стандарт знания языка;
  • Высококвалифицированные преподаватели, которые готовы помочь Вам разобраться с любыми возникшими затруднениями;
  • Возможность совмещать изучение языка по предпочтенной программе и получать дополнительные интересные возможности в рамках спецпроектов;
  • Гармоничное  развитие всех речевых аспектов: устная и письменная речь, грамматика и фонетика, восприятие на слух;
  • Отсутствие строгих ограничений по срокам обучения — главное - это направленность на результат;
  • Небольшие, легкие для выполнения самостоятельные домашние задания;
  • Гибкая система оплаты. Не обязательно платить за весь курс сразу, оплату можно производить помесячно, что позволит регулировать расходы на обучение;
  • Применяется индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • Используется итоговая и промежуточная система контроля знаний;
  • Возможность побывать на открытых занятиях, и  оценить успеваемость  ребенка, его участие в учебном процессе, атмосферу в группе.
  • Действует система скидок и бонусов;
  • Уютная обстановка: комфортные классы, приветливый персонал, кофе-брейки.

Изучение детьми английского языка в одном из ведущих образовательных центров Логос – это прекрасный взлет во взрослую успешную жизнь и  превосходная инвестиция в будущее ребенка. Время, проведенное на занятиях и деньги, израсходованные на обучение, оправдают себя в будущем.

0284.97
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться