Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.07.2012 21:06
Категория: Криминал

Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух несовершеннолетних, свершивших угон транспортного средст

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области завершено расследование уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних жителей села Ловозеро Ловозерского района. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон) группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, двое подростков 17-ти и 16-ти лет заранее договорились об угоне снегохода, находившегося в одном из сараев села Ловозеро. В один из дней апреля 2012 года, сломав топором замок входной двери, они незаконно проникли в сарай. Один из нарушителей, соединив напрямую провода зажигания, завел двигатель снегохода. Проехав по селу, злоумышленники бросили снегоход на одной из его улиц.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрении по существу.

0167.53
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться